Contatti

Arkè s.a.s. di Maule Francesco & C.

Via Biancara, 14 – 36053 – Gambellara (VI)
P.Iva 03885960249

Francesco: 320 1906740

Erica: 320 1126350

Gianpaolo: 340 0683406

arke@vininaturali.it

Scarica il catalogo

Collaboratori sul territorio nazionale

Per gli operatori del settore, questi sono nostri referenti di zona, che possono venirvi a trovare. Vi sapranno consigliare molto bene, in quanto li abbiamo selezionati per la loro passione e conoscenza dei vini naturali e li abbiamo formati con degustazioni e convegni.

Vicenza
Vicenza Centro e Colli Berici: Simone Fanton | Mail: simonart03@yahoo.it | Tel.: 348 4088608

Bassano, Thiene e Asiago: Gianpaolo Giacobbo | Mail: giampaolo.giacobbo@gmail.com | Tel.: 340 0683406

Verona, Trento e Mantova
Enrico Zambon | Mail: sambooking@gmail.com | Tel.: 340 3471654

Padova
Domenico Cozzupoli | Mail: domenico.cozzupoli@gmail.com | Tel.: 340 9182693

Venezia
Tiziano Borgochiaro | Mail: tiziano@borgochiaro.it | Tel.: 340 2644183

Treviso, Belluno e provincia di Venezia
Emanuela Sanavio  | Mail: sanavio44@gmail.com  | Tel.: 328 5929351

Trieste
Alberto De Luca | Mail: albertof4@libero.it | Tel.: 347 5211713

Ferrara e Rovigo
Stefano Cavalieri d’Oro | Mail: s.cavalieridoro.rappresentanze@gmail.com | Tel.: 333 6224455

Ravenna, Forlì e Cesena
Lorenzo Rondinelli | Mail: rondinelli.lorenzo@gmail.com | Tel.: 393 0399936

Rimini
Fabio Venturi | Mail: f.venturi@dolce-vite.com | Tel.: 338 1491613

Brescia
Pierluigi Marini | Mail: info@licinsi.it | Tel.: 327 7115599

Bergamo
Valentino Bergo | Mail: valentino.bergo@outlook.com | Tel.: 347 9474380

Milano, Monza Brianza, Pavia e Varese
Enorappresentanze | Mail: commerciale@enorappresentanze.it  | Tel. Stefano Spano: 349 2335841

Aosta e Biella
Edoardo Camaschella | Mail: edocama@hotmail.com | Tel.: 366 1391100

Torino
Pierfelice Audisio | Mail: info@audisiovini.it | Tel.: 011 568 36 98

Genova
Christian Bertoni | Mail: vinnatur@gmail.com | Tel.: 349 3630026

Savona
Mauro Lavagna | Mail: mauro.vinnatur@gmail.com | Tel.: 338 9588799

UVA – Toscana ed Emilia

Mail: agenziauva@gmail.com

Samuele Del Carlo – coordinatore | Tel.: 340 5291064

David Casini – Lucca, Versilia, La Spezia | Tel.: 333 4173024

Marta Tartarini – La Spezia, Massa e Carrara  | Tel.: 344 0426865

Tommaso De Nobili – Pisa, Livorno | Tel.: 349 2632826

Gianluca Musetti – Pistoia e Prato  | Tel.: 346 0415729

Luca  Marchiani – Firenze  | Tel.: 331 1360881

Matteo Scoscini – Arezzo | Tel.: 349 5106902

Davide Bonucci – Siena | Tel.: 328 5436775

Gianpaolo Lusvarghi – Modena, Reggio Emilia, Piacenza | Tel.: 347 4605234

Rocco Cricca – Bologna | Tel.: 392 3712896

Riccardo Zampieri – Novara, Vercelli, Verbania | Tel.: 348 2254712

Isola d’Elba
Gianni Buda | Mail: giannibuda72@gmail.com | Tel.: 347 2366086

Roma, Latina, Frosinone
Sviluppo Horeca | Mail: rmannucci@sviluppohoreca.it | Tel. fisso: 06 55380168  –  Cell.: 329 8315148

Umbria
Alessandro Bertinelli | Mail: alexmind@alice.it | Tel.: 329 8122578

Ancona, Pesaro e Urbino
Guglielmo Manzoni | Mail: guglielmomanzoni@gmail.com | Tel.: 335 6066346

Fermo e Macerata
Gaetano Galantini | Mail: gaetano.galantini@gmail.com  | Tel.: 339 7369650

Ascoli Piceno e Teramo
Fabrizio Di Giacomo | Mail: digiafabri@libero.it | Tel.: 347 3369654

L’Aquila
Marco Magliocco | Mail: marcomagliocco@gmail.com | Tel.: 348 8995386

Pescara, Chieti e Campobasso
Roberto Ferraris | Mail: agenziatm@gmail.com | Tel.: 342 9525332

Napoli e Salerno
Mario Fava | Mail: mario.fava@libero.it | Tel.: 347 6857509

Puglia
Domenico Farella | Mail: dom.farella80@gmail.com | Tel.: 331 2614345