Contatti

Arkè s.a.s. di Maule Francesco & C.

Via Biancara, 14 – 36053 – Gambellara (VI)
P.Iva 03885960249

Francesco: 320 1906740

Erica: 320 1126350

Giampaolo: 340 0683406

arke@vininaturali.it

Scarica il catalogo

Agenti

Per gli operatori del settore, questi sono i rappresentanti che possono venirvi a trovare. Vi sapranno consigliare molto bene, in quanto li abbiamo selezionati per la loro passione e conoscenza dei vini naturali, piuttosto che per scelte commerciali.

Vicenza
Luca Zerbato | Mail: lucazerba93@gmail.com | Tel.: 345 4409376

Verona, Trento e Modena
Enrico Zambon | Mail: sambooking@gmail.com | Tel.: 340 3471654

Padova
Domenico Cozzupoli | Mail: domenico.cozzupoli@gmail.com | Tel.: 340 9182693

Venezia, Treviso e Belluno
Tiziano Borgochiaro | Mail: tiziano@borgochiaro.it | Tel.: 340 2644183

Emanuela Sanavio  | Mail: sanavio44@gmail.com  | Tel.: 328 5929351

Trieste
Alberto De Luca | Mail: albertof4@libero.it | Tel.: 347 5211713

Udine e Pordenone
Dario Bortolussi | Mail: darioneborto@gmail.com | Tel.: 338 4977970

Ferrara e Rovigo
Stefano Cavalieri d’Oro | Mail: s.cavalieridoro.rappresentanze@gmail.com | Tel.: 333 6224455

Bologna
Rocco Cricca | Mail: rm.cricca@libero.it | Tel.: 392 3712896

Ravenna
Lorenzo Rondinelli | Mail: rondinelli.lorenzo@gmail.com | Tel.: 393 0399936

Forlì e Cesena
Fabio Venturi | Mail: f.venturi@dolce-vite.com | Tel.: 338 1491613

Piacenza
Giulio Caprari | Mail: caprarigiulio@gmail.com | Tel.: Giulio: 335 235141

Parma e Reggio Emilia
Marta Scaccaglia | Mail: martascaccaglia17@gmail.com | Tel.: Marta: 340 5603191

Brescia
Pierluigi Marini | Mail: info@licinsi.it | Tel.: 327 7115599

Bergamo
Valentino Bergo | Mail: valentino.bergo@outlook.com | Tel.: 347 9474380

Milano, Monza Brianza e Varese
Morsenchio&Stucchi – Enorappresentanze | Mail: commerciale@enorappresentanze.it  | Tel. Stefano Spano: 349 2335841

Como
Alberto Gervasoni | Mail: albertogervasoni1963@gmail.com | Tel.: 348 4704331

Aosta
Edoardo Camaschella | Mail: edocama@hotmail.com | Tel.: 366 1391100

Torino e Cuneo
Luigi Fracchia | Mail: fracchiagiardina@gmail.com | Tel.: 348 7156874

Genova
Francesco Bellini | Mail: vinnatur@gmail.com | Tel.: 320 1906740

Savona
Mauro Lavagna | Mail: mauro.vinnatur@gmail.com | Tel.: 338 9588799

La Spezia e Massa Carrara
F&G snc | Mail: fegcorrerini@gmail.com | Tel. fisso: 0187 421094 | Tel. Cristiano: 333 4931579

Lucca, Pistoia, Pisa e Livorno
Samuele del Carlo – UVA | Mail: agenziauva@gmail.com – delcarlo.samuele@gmail.com |  Tel. Samuele: 340 5291064

Isola d’Elba
Gianni Buda | Mail: giannibuda72@gmail.com | Tel.: 347 2366086

Firenze e Siena
Filippo Petrolini | Mail: filodivino@gmail.com | Tel.: 345 226 5839

Roma, Latina, Frosinone
Sviluppo Horeca | Mail: rmannucci@sviluppohoreca.it | Tel. fisso: 06 55380168  –  Cell.: 329 8315148

Umbria
Alessandro Bertinelli | Mail: alexmind@alice.it | Tel.: 329 8122578

Ancona, Pesaro e Urbino
Guglielmo Manzoni | Mail: guglielmomanzoni@gmail.com | Tel.: 335 6066346

Fermo e Macerata
Gaetano Galantini | Mail: gaetano.galantini@gmail.com  | Tel.: 339 7369650

Ascoli Piceno e Teramo
Fabrizio Di Giacomo | Mail: digiafabri@libero.it | Tel.: 347 3369654

L’Aquila
Marco Magliocco | Mail: marcomagliocco@gmail.com | Tel.: 348 8995386

Pescara, Chieti e Campobasso
Roberto Ferraris | Mail: agenziatm@gmail.com | Tel.: 342 9525332

Napoli e Salerno
Mario Fava | Mail: mario.fava@libero.it | Tel.: 347 6857509

Puglia, Basilicata, Calabria e Sicilia
Manuel Mancino – Eleat srl | Mail: commerciale@el-eat.com – manuel.mancino@el-eat.com | Tel.: 080 6977540  –  340 3380081

Sardegna
Claudio Lilliu | Mail: claudio23.cl@gmail.com | Tel.: 338 7684229