Contatti

Arkè s.r.l.

Via Biancara, 16 – 36053 – Gambellara (VI)
P.Iva 03885960249

Francesco: 320 1906740

Erica: 320 1126350

Gianpaolo: 340 0683406

arke@vininaturali.it

Scarica il catalogo

Collaboratori sul territorio nazionale

Per gli operatori del settore, questi sono nostri referenti di zona, che possono venirvi a trovare. Vi sapranno consigliare molto bene, in quanto li abbiamo selezionati per la loro passione e conoscenza dei vini naturali e li abbiamo formati con degustazioni e convegni.

Vicenza
Simone Fanton | Mail: simonart03@yahoo.it | Tel.: 348 4088608

Verona e Mantova
Enrico Zambon | Mail: sambooking@gmail.com | Tel.: 340 3471654

Padova
Domenico Cozzupoli | Mail: domenico.cozzupoli@gmail.com | Tel.: 340 9182693

Venezia
Tiziano Borgochiaro | Mail: tiziano@borgochiaro.it | Tel.: 340 2644183

Treviso e Belluno
Emanuela Sanavio  | Mail: sanavio44@gmail.com  | Tel.: 328 5929351

Udine e Pordenone
Valter Zanor | Mail: zanorvalter@gmail.com | Tel.: 336 491719

Trieste e Gorizia
Domenico Colombo | Mail: domcolombo@yahoo.it | Tel.: 345 4695905

Ferrara e Rovigo
Stefano Cavalieri d’Oro | Mail: s.cavalieridoro.rappresentanze@gmail.com | Tel.: 333 6224455

Ravenna, Forlì, Cesena, Rimini e San Marino
Romagna Wine – Simone Focacci | Mail: simonefocacci@romagnawine.it | Tel.: 335 5447554

Bergamo
Valentino Bergo | Mail: valentino.bergo@outlook.com | Tel.: 347 9474380

Milano, Monza Brianza, Pavia e Varese
Enorappresentanze | Mail: commerciale@enorappresentanze.it  | Tel. Stefano Spano: 337 1489384

Aosta e Biella
Edoardo Camaschella | Mail: edocama@hotmail.com | Tel.: 366 1391100

Torino, Cuneo e Asti
Pierfelice Audisio | Mail: info@audisiovini.it | Tel.: 011 568 36 98

Genova
Christian Bertoni | Mail: vinnatur@gmail.com | Tel.: 349 3630026

Savona
Mauro Lavagna | Mail: mauro.vinnatur@gmail.com | Tel.: 338 9588799

Imperia
Igor Olivieri | Mail: olivieri.igor@libero.it | Tel.: 340 6497110

UVA – Toscana ed Emilia

Mail: agenziauva@gmail.com

Samuele Del Carlo – coordinatore | Tel.: 340 5291064

David Casini – Lucca, Versilia, La Spezia | Tel.: 333 4173024

Marta Tartarini – La Spezia, Massa e Carrara  | Tel.: 344 0426865

Tommaso De Nobili – Pisa, Livorno | Tel.: 349 2632826

Gianluca Musetti – Firenze, Pistoia e Prato  | Tel.: 346 0415729

Matteo Scoscini – Arezzo | Tel.: 349 5106902

Davide Bonucci – Siena | Tel.: 328 5436775

Gianpaolo Lusvarghi – Modena, Reggio Emilia | Tel.: 347 4605234

Alessandro Di Santo – Bologna | Tel.: 345 6258146

Pierre Marie Passerini – Piacenza, Cremona e Parma | Tel.: 329 1040316

Riccardo Zampieri – Novara, Vercelli, Verbania | Tel.: 348 2254712

Isola d’Elba
Gianni Buda | Mail: giannibuda72@gmail.com | Tel.: 347 2366086

Roma, Latina, Frosinone
Sviluppo Horeca | Mail: rmannucci@sviluppohoreca.it | Tel. fisso: 06 55380168  –  Cell.: 329 8315148

Umbria
Alessandro Bertinelli | Mail: alexmind@alice.it | Tel.: 329 8122578

Ancona, Pesaro e Urbino
Guglielmo Manzoni | Mail: guglielmomanzoni@gmail.com | Tel.: 335 6066346

Ascoli Piceno, Fermo e Teramo
Fabrizio Di Giacomo | Mail: digiafabri@libero.it | Tel.: 347 3369654

L’Aquila e Campobasso
Simone Milano | Mail: simone.milano.rappresentanze@gmail.com | Tel.: 342 9525332

Pescara e Chieti
Davide Mattioni | Mail: mattionidavide@gmail.com | Tel.: 324 7788560

Napoli e Caserta
Mario Fava | Mail: mario.fava@libero.it | Tel.: 347 6857509

Salerno
Giuseppe Nastari | Mail: giuseppenastari@hotmail.com | Tel.: 351 9788657

Puglia
Domenico Farella | Mail: dom.farella80@gmail.com | Tel.: 331 2614345

Catanzaro e Cosenza
Pietro Abruzzo | Mail: info@vivendu.it  | Tel.: 339 1396803

Reggio Calabria
Massimo Pugliese | Mail: massimopugliese1@gmail.com  | Tel.: 338 4757674

Catania, Siracusa e Ragusa
Aldo Baldaro | Mail: aldobaldaro@gmail.com | Tel.: 393 04539

Palermo e Trapani
Federico Raffaelli | Mail: foodraffaelli.it | Tel.: 347 4858308

Cagliari
Claudio Liliu | Mail: biveresrl@gmai.com | Tel.: 338 7684229